Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Срок давности по невозвращенному кредиту для поручителей.

Людмила, г. Екатеринбург
Людмила Россия, г. Екатеринбург
25.07.2008 в 17:19

Срок давности по невозвращенному кредиту для поручителей.

номер вопроса №610290
прочитан 32 разa
  • Адвокат Россия, г. Москва
    25.07.2008 18:34
    отзывов: 401 Личная консультация

    Срок давности - 3 года.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Срок давности по лишению прав для административных правонарушений ст.12.8
читать ответы (1)
Есть ли срок давности по взятому кредиту, и если да,через какой срок он списывается?
читать ответы (1)
Какой срок давности по выплате кредита?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, как считается срок давности, по банковским кредитам, с последнего платежа или по окончании договора?
читать ответы (1)
Существует ли срок давности по банковскому кредиту и до какой суммы. Кредит не выплачивался два года, было взято 30 тыс
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение