Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

И что может быть за неприкрученые номера?

Сегодня я поставила машину на учет, а когда поехала домой меня остановили за то что небыли прикручены номера (они лежили как транзит), и оштрафовали на 500 руб. Скажите пожалуйста это правильно? И что может быть за неприкрученые номера?

Заранее спасибо за ответ!

Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
25.07.2008 в 17:33
номер вопроса №610294
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Поставила счетчики на воду. Заплатила дополнительно 285 руб. за то, что поставили пломбу на него. Законно ли то, что управляющая компании берет деньги за промбирование счетчиков?
читать ответы (1)
Я хочу купит номера на машину не в своего региона могу ли я поставит машину на учет в своем городе?
читать ответы (1)
Я являюсь гражданином другого государства и машина зарег не в России, меня остановили за то что машина затонированна и заставили снять, правильно ли их действия?
читать ответы (1)
Могу-ли я поставить машину на учет при отсутствии номера рамы (сгнил), есть экспертиза ГИБДД, что никаких противоправных действий с номером не производилось.
читать ответы (1)
Я заключила договор в салоне, а когда пришла домой, все обдумала и решила, что мне это не нужно. Могу ли я расторгнуть этот договор?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение