Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 591 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сенкевич Валерия АлександровнаБудилова Наталья НиколаевнаПарфенов Валерий НиколаевичЖидков Игорь АнатольевичМалиновская Наталья АнатольевнаСакунова Юлия АлександровнаСелянкин Вячеслав ВладимировичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Самара
25.07.2008 17:54
Россия, г. Самара | Вопросов: 2

Мне нужен совет: моему мужу 39 лет и вчера пришла повестка в военкомат

, говорят должен отслужить 3 месяца. Официально он нигде не работает. Могут ли его забрать есть 2 детей одному 16 лет другому 6. в свое время отслужил полный срок службы.

номер вопроса №610303
прочитан 40 раз
Мне нужен совет: моему мужу 39 лет и вчера пришла повестка в военкомат

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    26.07.2008 00:24

    Елена, продолжительность сборов не может превышать двух месяцев!

    Забрать могут. Это предусмотрено законом.

    Наличие двух детей не дает освобождения от сборов.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Бобкова Мария Аркадьевна
•на сайте
Бобкова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 325
ответов: 1014
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127223
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9686
ответов: 32872
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22997
ответов: 93820
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Военное право"юристы из города Самара по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос