Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

На вопрос: куда ребенка положить спать и где ей учить уроки?

Нас сносят. Мы живем в коммуналке, у нас комната 14 кв.м. жилая площадь (17 кв.м общая площадь). Нам предлагают комнату в коммуналке 10 кв.м. жилая площадь (20 кв.м. общая площадь). Наша семья состоит из 3-х человек (я,муж, и дочь 7 лет). На каждого члена семьи приходится по 3 кв.метра. Как жить на этих квадратах? В Администрации с нами разговаривать не хотят, говорят что все по закону. На вопрос: куда ребенка положить спать и где ей учить уроки? В Администрации сказали, что наши дети не учитывались и учитываться не будут! Кто нам может помочь в этой ситуации, куда нам обратиться? На нас подали в суд, у нас уже было предварительное слушание. 31 июля будет окончательное вынесение решения. Помогите пожалуйста! Подскажите, как нам быть!

Абашева Елена, г. Ижевск
Абашева Елена Россия, г. Ижевск
Рейтинг:  0 0 место
25.07.2008 в 18:06
номер вопроса №610307
прочитан 45 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Елена! Многое зависит от того, комната в собственности или муниципальная, состоите Вы на учете по улучшению жил. условий или нет. Прописаны илии нет. В Вашей ситуации лучше всего на суд 31 июля пригласить квалифицированного юриста для представления Ваших интересов.

    Адвокат Россия, г. Москва
    25.07.2008 18:41
  • Для подробного ответа напишите мне точнее в собственности комната или по найму, сколько прописано человек, состоите ли вы на очереди по улучшению жилищных условий.

    25.07.2008 18:51
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы живем в многоквартирном доме в комнате 16,5 кв.м дом идет под снос сколько кв.м нам дадут если в комнате прописаны 3 человека и плюс 1 собственник который не прописан!
читать ответы (1)
Мы живем в коммуналке у нас 2-е комнаты находятся в собственности, а 3-я по договору социального найма. При сносе дома, можем ли мы получить 3-х комнатную квартиру или же нам положено только 2-х, т.
читать ответы (1)
В квартире 2-х комнатной 27 кв м жилой площадью,46 общей 5/8 долей принадлежит одной сестре,2/8 ее взрослому сыну и 1/8 другой сестре
читать ответы (1)
Я живу в трехкомнатной квартире в Бутово 75 кв м общая площадь Моя мама с папой разведены и сейчас в квартире живут: 1. мой отец с его новой женой и маленьким ребенком 2.
читать ответы (1)
Мы купили комнату в коммуналке. Площадь комнаты 12 кв.м. Общая пологающаяся нашей семье площадь в квартире составляет 16 кв.м
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение