Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 465 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаВантеев Сергей БорисовичПолянский Максим ПетровичОнищук Надежда НиколаевнаКулинич Сергей АлександровичСтепанов Андрей БорисовичТитова Татьяна АлексеевнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лори, г. Сергиев Посад
25.07.2008 18:53
Россия, г. Сергиев Посад | Вопросов: 1

Если я с помощью взлома совершу вход в свой собственный очень важный для меня почтовый ящик

, пароль от которого невозможно восстановить даже с помощью службы поддержки, может ли меня кто-нибудь привлечь за это к ответственности? (ящик на Яндексе) Спасибо!

vip  номер вопроса №610322
прочитан 71 раз
Если я с помощью взлома совершу вход в свой собственный очень важный для меня почтовый ящик

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6290 | ответов: 43753
    25.07.2008 19:08

    Если вы не нарушите работу почтовой службы вашими действиями, то нет

    __
    Обращайтесь, помогу даже в трудноразрешимых ситуациях.
    С уважением, адвокат Саломатова Татьяна, тел. 8(495)920-94-27, www.family-lawyer.ru
  • Юрист Гагаринов Анатолий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 266 | ответов: 3104
    25.07.2008 19:15

    Лори! Могут пивлечь к ответственности вплоть до уголовной ст.138 УК РФ будет одной из статей.Преступление является публичным и поэтому может быть возбуждено независимо от налия заявления.

    Бюро

  • Юрист Зайцев Даниил Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 196 | ответов: 2352
    28.07.2008 08:59

    Добрый день Лори!Несомненно вас могут привлечь к уголовной ответственности, настоятельно рекомендую урегулировать ситуацию не нарушая закон.

    __
    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321

Юристы 9111.ru

231 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18014
ответов: 55614
Консультация
Эсауленко Дмитрий Николаевич
•на сайте
Эсауленко Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 153
ответов: 395
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36424
ответов: 87780
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2982
ответов: 8951
Консультация
юристы из города Сергиев Посадюристы по теме "Прочее"юристы из города Сергиев Посад по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос