Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Нужно ли получать лицензию на следующие виды услуг:

- сопровождение подготовки и подачи документов для продления регистрации компании Клиента в УФМС по СПб и ЛО

- сопровождение оформления приглашений для коммерческих и рабочих виз для иностранных сотрудников

- консультации по вопросу пребывания и работы иностранных граждан на территории РФ, анализ документов Клиента и выработка рекомендаций

- оформление документов

- консультации по действующему законодательству РФ

Спасибо.

Струпович Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Струпович Дмитрий Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
25.07.2008 в 19:29
номер вопроса №610334
прочитан 32 разa
Вместе с темой "Иностранные граждане на территории РФ" также ищут: Пребывание иностранных граждан на территории РФ Работ иностранных граждан на территории РФ
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли получать ответ об отказе гражданство Р.Армении, при подаче документов на получения гражданство РФ? (носителям русского языка
читать ответы (1)
Нужно ли получать лицензию на образовательную деятельность частному учреждению по подготовке детей к школе?
читать ответы (1)
Нужно ли получать лицензию на образовательную деятельность, если буду ИП и выдавать сертификаты. Обучать маникюру и педикюру. Спасибо.
читать ответы (1)
Нужно ли получать лицензию на образовательную деятельность детскому центру по подготовке к школе дошколят и оказания услуг для младших школьников - группа продлённого дня?
читать ответы (1)
Мы с мужем и детьми приехали в Россию в октябре 1994 года. Нужно ли мне подавать уведомления в УФМС о которм сечас так много говорят.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение