|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Мытищи
Анна
25.07.2008 в 20:10
Россия, г. Мытищи | Вопросов: 3
Тема вопроса: Можно ли прописать Квартира

Где прописать новорожденного - Анна, г. Мытищи

Скажите пожалуйста, можно ли прописать новорожденного ребёнка в квартиру, где не прописан ни один из его родителей, но прописан его дедушка?

номер вопроса №610343
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 383 | ответов: 43 904

    Это невозможно, вы сможете зарегистрировать ребенка отдельно от родителя только с 14 лет - ГК РФ ст. 20

    Обращайтесь, помогу даже в трудноразрешимых ситуациях.
    С уважением, адвокат Саломатова Татьяна, тел. 8(495)920-94-27, www.family-lawyer.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение