Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Мытищи
25.07.2008 20:10
Россия, г. Мытищи | Вопросов: 3

Можно ли прописать новорожденного ребёнка в квартиру,

Скажите пожалуйста, можно ли прописать новорожденного ребёнка в квартиру, где не прописан ни один из его родителей, но прописан его дедушка?

номер вопроса №610343
прочитан 13 раз
Можно ли прописать новорожденного ребёнка в квартиру,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 311 | ответов: 43 807
    25.07.2008 20:57

    Это невозможно, вы сможете зарегистрировать ребенка отдельно от родителя только с 14 лет - ГК РФ ст. 20

    __
    Обращайтесь, помогу даже в трудноразрешимых ситуациях.
    С уважением, адвокат Саломатова Татьяна, тел. 8(495)920-94-27, www.family-lawyer.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

181 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1233
ответов: 3157
Консультация
Савина Татьяна Александровна
•на сайте
Савина Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 59
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6670
ответов: 17338
Консультация
Москвитин Степан Витальевич
•на сайте
Москвитин С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2505
ответов: 10143
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11