Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 515 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичЕршов Сергей ВасильевичЗекрина Айсылу АслямовнаСарайчук Анна АнатольевнаГалкина Ольга НиколаевнаРазборов  Андрей ВикторовичХохрякова Любовь ВладимировнаЕренков Михаил Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Мытищи
25.07.2008 20:10
Россия, г. Мытищи | Вопросов: 3

Скажите пожалуйста, можно ли прописать новорожденного ребёнка в квартиру

,где не прописан ни один из его родителей, но прописан его дедушка?

номер вопроса №610343
прочитан 10 раз
Скажите пожалуйста, можно ли прописать новорожденного ребёнка в квартиру

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6289 | ответов: 43753
    25.07.2008 20:57

    Это невозможно, вы сможете зарегистрировать ребенка отдельно от родителя только с 14 лет - ГК РФ ст. 20

    __
    Обращайтесь, помогу даже в трудноразрешимых ситуациях.
    С уважением, адвокат Саломатова Татьяна, тел. 8(495)920-94-27, www.family-lawyer.ru

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7888
ответов: 24883
Консультация
Назаренко Роман Вячеславович
•на сайте
Назаренко Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 154
ответов: 333
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5875
ответов: 15769
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94648
ответов: 281330
Консультация
юристы из города Мытищиюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Мытищи по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос