Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда можно жаловаться дальше?

Игорь, г. Ногинск
Игорь Россия, г. Ногинск
25.07.2008 в 20:51

Я подал заявление председателю городского суда с просьбой о привлечении мирового судьи к дисциплинарной ответственности в связи с нарушением им процессуальных норм при рассмотрении дела об админинстративном правонарушении. Полученный ответ меня совершенно не удовлетворил. Куда можно жаловаться дальше?

Спасибо.

номер вопроса №610355
прочитан 111 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    25.07.2008 20:55
    отзывов: 24 914 Личная консультация

    Игорь! Жаловаться можно в Квалификационную коллегию судей.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я подал заявление в администрацию района, с просьбой дать мне в аренду земельный участок. Получил отказ обоснованный тем
читать ответы (1)
Нужно ли согласовывать привлечение членов профсоюза к дисциплинарной ответственности в виде замечания, выговора с профсоюзной
читать ответы (1)
Имею ли я право обратиться в городскую администрацию с просьбой о помощи: сделать подъезд к дому, материальную помощь для
читать ответы (1)
Я подал заявление в Администрацию города, с просьбой предоставить мне в собственность свободный от каких-либо прав земельный
читать ответы (1)
17 мая я написала заявление в мировой суд нашего района о привлечении гражданина к уголовной ответственности по 130 УК РФ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение