Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Рославль
25.07.2008 21:26
Россия, г. Рославль | Вопросов: 1

Я с бывшей женой в разводе могу ли я продать свою часть приватизированной квартиры.

номер вопроса №610367
прочитан 12 раз
Я с бывшей женой в разводе могу ли я продать свою часть приватизированной квартиры.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Ильина Елена Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 227 | ответов: 18 240
    25.07.2008 21:42

    Уважаемый Александр! Если Вы имеете долю квартиры в праве общей долевой собственности и хотите её продать, то должны известить сособственников официально заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения о продаже и цене(ст.250 ГК РФ), т.к они имеют право преимущественной покупки продаваемой доли. Если они ответят отказом или не дадут ответа в месячный срок, то можете продавать долю любому покупателю, если найдёте такового.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

233 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19638
ответов: 59354
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19754
Консультация
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 344
ответов: 968
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3397
ответов: 11016
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11