Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 922

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Люберцы
25.07.2008 22:17
Россия, г. Люберцы | Вопросов: 1

Я уже в течение года не могу платить по кредитам. На мне оформлено 3 кредита.

Недавно услышала о возможности банкротства физического лича, хотела бы узнать как это можно сделать? Спасибо за ответ.

номер вопроса №610378
прочитан 22 разa
Я уже в течение года не могу платить по кредитам. На мне оформлено 3 кредита.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    25.07.2008 22:22

    Мария, рассматривается вопрос о принятии закона о банкротстве физических лиц. Но пока такой закон не принят.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

254 онлайн
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 312
ответов: 604
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12490
ответов: 33202
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9270
ответов: 30113
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 672
ответов: 2006
Консультация
юристы из города Люберцыюристы по теме "Кредит"юристы из города Люберцы по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос