Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли требование

Дмитрий, г. Оха
Дмитрий Россия, г. Оха
25.07.2008 в 22:27

Законно ли требование Сахалинского ГИБДД (г.Оха) при оформлении вод. прав обязательное проведение дактелоскопического обследования?

номер вопроса №610380
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Радько Сергей Александрович
    Адвокат Россия, г. Москва
    Радько Сергей Александрович
    26.07.2008 00:06
    отзывов: 34

    Нет, такое требование незаконно, поскольку ни на одном из нормативных актов не основано.

    С уважением

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли требование ИДПС об устранение обстоятельств послуживших совершению административного правонарушения ст 12.5.3
читать ответы (1)
Законно ли требование московской постоянной регистрации (прописки) при поступлении в колледж? (Поступает девушка, гражданин
читать ответы (1)
Законно ли Требование о предоставлении копии паспорта при записи в спортивный клуб.
читать ответы (1)
Законно ли требование УК оплатить всё по счётчику за воду, до опломбирования этих счётчиков (в новостройке). В квартире
читать ответы (1)
Законно ли требование водоканала, что в соответствии с п.12 Правил холодного водоснабжения и водоотведения абонент должен
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение