Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможны ли какие-либо варианты, чтобы купить государственную квартиру.

Сергей, г. Кривой Рог
Сергей Украина, г. Кривой Рог
25.07.2008 в 22:44

Мне предложили купить государственную квартиру, приватизировать ее нет возможности т.к. на ней находится бронь, хозяева квартиры граждане России, у меня так же есть приватизированная квартира. Возможны ли какие-либо варианты, чтобы купить государственную квартиру.

номер вопроса №610385
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ульяновск
    25.07.2008 23:35
    отзывов: 1 134 Личная консультация

    Сергей, в последнее время государство квартирами не торгует. Вряд ли законно Вы сможете купить такую квартиру. Будьте внимательны.

    С уважением

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли переехать по программе переселения из казахстана в россию где-то поближе к крыму т.к. у меня там живёт родной
читать ответы (1)
Как мне получить статус беженца. Если я не могу стать на миграционный учет? Какой тогда выход? У меня ребенок школьного
читать ответы (1)
Что мне будет я купила машину больше года назад и не переоформила но я на ней не катаюсь она у меня стоит что мне будет.
читать ответы (1)
В суд по делу о прописке истцом был представлен договор аренда квартиры у третьего лица (т.е. у меня, я в деле не является
читать ответы (1)
Я приехал из Луганска в Россию, хочу купить Авто б/у и оформить на себя, что для этого нужно, у меня только временная
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение