Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможен ли законный раздел однакомнатной квартиры на два лицевых счета при расторжении брака и дележки совместно нажетого

Данил, г. Баку
Данил Азербайджан, г. Баку
26.07.2008 в 01:12

Возможен ли законный раздел однакомнатной квартиры на два лицевых счета при расторжении брака и дележки совместно нажетого имущества.

номер вопроса №610407
прочитан 34 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    26.07.2008 01:46
    отзывов: 401 Личная консультация

    В муниципальной квартире лицевые счета не делятся.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Квартира поделена на два лицевых счета. Как начисляется плата за домофон и дератизацию жилого дома: с каждого лицевого
читать ответы (1)
Квартира приватизирована, но лицевой счет разделен на два лицевых счета (но квартира не коммунальная) по одному счету
читать ответы (1)
Прожили в браке один год и подали на развод могу ли я подать на раздел совместно нажитого имущества и когда.
читать ответы (1)
Квартира куплена по военной ипотеке. Делится ли квартира при расторжении брака и как?
читать ответы (1)
При расторжении брака и подачи заявления на алименты возможно ли что на одном слушание сразу сделают взыскание алиментов
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение