Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нет горячей воды, газа, не доделано отопление, куда бы не обращались говорят что дом не сдан, как нам быть?

Баранов сергей, г. Сасово
Баранов сергей Россия, г. Сасово
26.07.2008 в 10:23

Нет горячей воды, газа, не доделано отопление, куда бы не обращались говорят что дом не сдан, как нам быть?

номер вопроса №610442
прочитан 45 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Харченко Ольга Валерьевна
    Юрист Россия, г. Москва
    Харченко Ольга Валерьевна
    26.07.2008 12:02
    отзывов: 10 804

    Сергей, здравствуйте! А как так получилось, что Вы УЖЕ проживаете в доме, который не принят Госкомиссией? А все претензии необходимо направлять застройщику, смотреть, какие сроки сдачи дома ГК указаны в договоре, если они выполняются, то по каким причинам? Возможно, даже придется в судебном порядке признавать право собственности на незавершенный объект недвижимого имущества, и самим вкладывать денежные средства в то, чтобы дом нормально функционировал ( в том случае, если застройщик оказался банкротом).

    В рамках интернета сложно говорить, что и почему. Вам нужно показать договор юристам по месту для более точной консультации.

    С уважением.

    Харченко О.В.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нет горячей воды в 689 квартирах-3 х домах обращались во все инстанции ответа нет обещают только к 2020 году.
читать ответы (1)
Куда обращаться если начальник ЖКО не компетентен, глава администрации с ним заодно, нет горячей воды 26 дней, все хорошие
читать ответы (1)
Горячей воды нет уже 2 месяца, хотелось бы знать куда можно пойти пожаловаться? И по закону до какого срока допускается
читать ответы (1)
Нет горячей воды куда обращаться? Управляющая компания на жалобы не реагирует. Горячей воды нет около года.
читать ответы (1)
Как быть куда жаловаться? Уже второй месяц у половины Красноармейского района нет горячей воды. Т.К. Лукойл выкупил нашу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение