Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Апелляционная жалоба

Наталья, г. Свободный
Наталья Россия, г. Свободный
26.07.2008 в 10:24

Подавая апелляционную жалобу нужно делать копии для всех кто учавствовал в деле (в том числе и свидетелям), или только ответчику? Если для всех___ Если свидетелей очень много, как быть тогда? Заранее спасибо!

номер вопроса №610444
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    26.07.2008 10:33
    отзывов: 9 203 Личная консультация

    Наталья, по количеству лиц, участвующих в деле (ответчик, третьи лица) и для суда. Свидетели - не сторона по делу, им-не надо.

    Смирнова Любовь Николаевна, юрист, Красноярск, тел. для записи на консультацию 8-904-8-95-81-31 smirnova.zakon@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли мне платить госспошлину если я ответчиком являюсь и собираюсь подавать апелляционную жалобу на решение суда? Если
читать ответы (1)
Апелляционная жалоба ответчика была оставлена без движения из-за отсутствия копии жалобы для истца и квитанции об оплате
читать ответы (1)
Ответчиком была подана апелляционная жалоба на решение суда и назначено рассмотрение дела в апелляционной инстанции. На
читать ответы (1)
Если в апелляционной жалобе допущена ошибка или опечатка и инициалах свидетеля, в суде первой инстанции её не заметили и
читать ответы (1)
С июля начнёт действовать закон о банкротстве. В том числе и для физических лиц. Если суд будет принимать решение, как он
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение