Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите, высчитывается ли эта помощь из будущих зарплат?

У меня сложилась ситуация, когда мне необходима материальная помощь от Компании, в которой я работаю. Они готовы оказать мне материальную помощь в размере 25 тыс рублей. Мне осталось написать заявление и приложить подтверждающие документы.

Скажите, высчитывается ли эта помощь из будущих зарплат?

Заранее спасибо.

Михаил, г. Балашиха
Михаил Россия, г. Балашиха
Рейтинг:  0 0 место
26.07.2008 в 11:01
номер вопроса №610450
прочитан 39 раз
Вместе с темой "Необходима материальная помощь" также ищут: Документы необходимые для получения материальной помощи
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Михаил.

    Материальная помощь не является ссудой, поэтому возврату не подлежит при наличии подтверждающих документов. Обычно максимальный размер материальной помощи может быть указан в коллективном договоре или положениях о материальном стимулировании (премировании) работников предприятий. К сожалению, Вы не указали в каких целях предоставляется материальная помощь. Перечень доходов физических лиц, полностью освобождаемых от налогообложения, содержится в статье 217 Налогового кодекса РФ. Об этом Вы также можете поинтересоваться в бухгалтерии предприятия.

    Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    26.07.2008 11:53
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите, что делать в сложившейся ситуации.11.02.2015 к нам в магазин, в котором я работаю управляющей, приехала руководитель группы магазинов и служба безопасности и сказали что 24.
читать ответы (1)
У меня умер папа, положена ли мне материальная помощь от организации, работаю в государственном учреждении?
читать ответы (1)
У меня умерла бабушка оставив мне завещание на дом и участок в котором я прописан. Первоочередными наследниками стали её дочь и сын
читать ответы (1)
У моей мамы пенсионерки сгорел дом. Могу ли я получить материальную помощь от организации, в которой работаю? И вообще куда в таких случаях обращаться
читать ответы (1)
Такой вопрос! В отношения с бывшей девушкой зачали ребенка! В первых месяцах она от меня оказалась, после рождения ребенка, она не записала его на меня, ребенок имеет отчество и фамилию отца!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение