Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Полярные Зори
29.07.2008 12:20
Россия, г. Полярные Зори | Вопросов: 1

Как подтвердить трудовой стаж вольнонаемным в войсковой части,

которая в 1975 году находилась на территории Украины, т.е в составе бывшего СССР? Запись в трудовой книжен имеется. Военкомат не оказывает помощь не военнослужащим.

Татьяна Егоровна.

vip  номер вопроса №610472
прочитан 208 раз
Как подтвердить трудовой стаж вольнонаемным в войсковой части,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Калинина Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 716 | ответов: 5 707
    29.07.2008 13:28

    Татьяна! Если у вас есть запись в трудовой книжке, значит этой записью и подтверждается ваш трудовой стаж.Другого ничего не надо.Но наличие такого стажа ещ не означает, чт о вы можете получать помощь из военкомата, так как военнослужащий и вольнонаемный-это разные понятия.Удачи

    __
    С уважением, адвокат Калинина Анна Александровна. Санкт-Петербург.
    Телефон +7 921 952 11 05, e-mail: annaspb812@mail.ru
  • Фирма Планета Закона
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 0 | ответов: 14
    29.07.2008 13:28

    Уважаемая Татьяна Егоровна!

    Вам надлежит обратиться с официальным запросом (отправьте его заказным письмом с уведомлением о вручении) в Министерство обороны России, приложив копию трудовой книжки, как основание для обращения. Также Вы можете обратиться к министру обороны через официальный сайт. http://www.mil.ru/info/11901/13498/index.shtml, там же Вы можете подчерпнуть для себя информацию о том, как правильно составить такое обращение.

    Удачи Вам в Вашей борьбе!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6088
ответов: 19641
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 90
ответов: 209
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30323
ответов: 96910
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11