Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Прав, в соответствии с действующим законодательством, если уже прошёл 1 год с момента вынесения постановления?

Меня зовут Артём. У меня такая история. Решением суда я лишён вод. прав за отказ от прохождения мед. освидетельствования сроком на 1 год, 6 мес. Возможно ли досрочное возвращение вод. прав, в соответствии с действующим законодательством, если уже прошёл 1 год с момента вынесения постановления?

Артём, г. Волгоград
Артём Россия, г. Волгоград
Рейтинг:  0 0 место
26.07.2008 в 14:14
номер вопроса №610498
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Артем!

    К сожелению КоАП не предусматривает досрочного возвращение в\п.

    Кочегаров Степан Валерьевич
    Юрист Россия, г. Вольск
    Кочегаров Степан Валерьевич
    26.07.2008 14:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я нарушил после 13.09.2013 г. был лишон прав за отказ от прохождения мед. освед. Могули я перездать пдд после половины срока лишения или только после оконсания срока?
читать ответы (1)
Меня лишили за отказ от прохождения мед освидетельствования суд прошел но временное удостоверение я не сдал мне об этом не сказал ни судья ни инспект
читать ответы (1)
В декабре 2013 г. мировой постановил лишить ВУ за отказ от прохождения мед. освидетельствования на 1,6 месяцев, обжаловали, районный суд оставил все
читать ответы (1)
Ситуация следующая - лишают прав за отказ от прохождения мед освидетельствования, был мировой суд, судья счел мои довыды обоснованными и назначил пов
читать ответы (1)
Забрали права 5.07.12 за отказ от прохождения мед освидетельствование. Прошло уже 2 мес суда еще не было. Временное до 5.09.12. мне продлевать временное или что делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение