Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Москва
26.07.2008 19:13
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста? Возможно ли премирение с потерпевшим по статье 112 (д) на первой инстанции?

Скажите пожалуйста?

Возможно ли премирение с потерпевшим по статье 112 (д) на первой инстанции?

номер вопроса №610560
прочитан 26 раз
Скажите пожалуйста? Возможно ли премирение с потерпевшим по статье 112 (д) на первой инстанции?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Харченко Ольга Валерьевна
    Россия, г. Москва | отзывов: 10 788 | ответов: 35 705
    26.07.2008 19:21

    Владимир, здравствуйте! Адвокат Савко Е.А. Вам уже ответила, хотя не совсем я согласна с категорийей преступления. Ст. 112 - преступление средней тяжести ( макс. срок до пяти лет).

    Согласно ст. 76 Уголовного кодекса, если лицо впервые совершило преступление небольшой или средней степени тяжести, загладило причинивший потерпевшему вред, может быть освобождено от уголовной ответственности.

    Думаю, что все возможно.

    Удачи Вам!

    С уважением,

    Харченко О.В.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4043
ответов: 17447
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20491
ответов: 62299
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 897
ответов: 5123
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3691
ответов: 10288
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11