Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 305 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаРазборов  Андрей ВикторовичКаменев Иван АлексеевичЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСеменов Андрей ФедоровичСтепанов Андрей БорисовичЖидков Игорь Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Станислав, г. Москва
26.07.2008 21:31
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Помогите пожалуйста разобраться в нашем вопросе! !! Купили автомобиль в кредит

Помогите пожалуйста разобраться в нашем вопросе!!!

Купили автомобиль в кредит на 4 года в СКТбанк. Автомобиль четырнадцатая ВАЗ. Погашение кредита производилось в течении 1-го года, в течении следующих 6-ти месяцев были финансовые трудности, и не было возможности платить за кредит. И автомобиль был сдан обратно в банк. От банка получили бумаги: об осмотре авто, доверенность что автомобиль передан другому лицу, и акт осмотра авто. Специалист по претензионной работе один человек, осматривал другой, а доверенность выписана на третье лицо.

Оценка автомобиля производилось без присутствия владелтьца, и согласования с ним не было. Автомобиль был продан за мизерную стоимость 70000 рублей, а изначательная стоимость автомобиля 309000 рублей. В данный момент служба безопасности банка требует от нас деньги, в размере 320000 рублей и не берут в счет , что мы сдали автомобиль. На момент сдачи автомобиля сумма задолженности составляла 120000 рублей, на вопрос у менеджеров , почему сумму мы должны 320000 рублей, они сказали , что до сих пор идут проценты и пени, потому что счет не закрыт. Подскажите пожалуйста, как нам выйти из этой ситуации, с наменьшими потерями для нас.

vip  номер вопроса №610586
прочитан 75 раз
Помогите пожалуйста разобраться в нашем вопросе! !! Купили автомобиль в кредит

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Ларионов Андрей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 382 | ответов: 3172
    27.07.2008 16:02

    Здравствуйте, Марина! Обратитесь к руководству банка с просьбой рассчитать задолженность вашу на сегодняшний день.Если вы будете не согласны с рассчетами, придется обращаться в суд.К сожалению, чтобы сказать кто прав , а кто виноват надо внимательно читать кредитный договор.А со службой безопасности поменьше разговаривайте, жестко с ними надо себя вести, их требования часто бывают незаконными. С уважением,

  • Юрист Зайцев Даниил Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 196 | ответов: 2352
    31.07.2008 13:28

    Добрый день Марина!Вам необходимо точно рассчитать задолженность перед банком на сегодняшний день.Для более емкого ответа, необходимо ознакомиться с текстом кредитного договора. Служба безопасности за частую это грубые, мало культурные отставные служащие различных ведомств. Ведите всё общение с банком через переписку(заказными письмами с почтовым уведомлением).

    Желаю Вам удачи во всех делах и начинаниях!

    __
    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7872
ответов: 24847
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12048
ответов: 36355
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7425
ответов: 30506
Консультация
Иванченко Роман Борисович
•на сайте
Иванченко Р.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14
ответов: 39
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Кредит"юристы из города Москва по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос