Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 677 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цехер Григорий ЯковлевичШишкин Виталий МихайловичМоисеев Владимир НиколаевичОкулова Ирина ВладимировнаШевченко Ольга ПавловнаМышков Станислав ОлеговичЕрмилов Анатолий ВитальевичКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Москва
26.07.2008 21:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 21

P.S.…Напало пьяное быдло : Всё по избитому сценарию… Не потому району ходишь

, Не так одет ....Избили, …

после освидетельствования потерпевших были установлены ТЯЖКИЕ телесные повреждения!!!!! На данной момент, медицинск. Заключения. И заявления от нас (потерпевших) находятся в отделении милиции. ..

что далее? На какой срок обвиняемых могут задерживать в

Камере предварительного заключения

или Изоляторе временного содержания , если правильнее?....

до 15 суток??? Или на срок не более 48 часов с момента фактического задержания ??

номер вопроса №610594
прочитан 19 раз
P.S.…Напало пьяное быдло : Всё по избитому сценарию… Не потому району ходишь

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шитиков Олег Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 126 | ответов: 576
    27.07.2008 16:07

    Если речь идет именно об обвиняемом, то по ходатайству следователя суд выносит соответствующее постановление и сидеть могут долго=). А если задержали подозреваемого, то 10 суток по ст. 100 УПК РФ до предъявления обвинения. Обычно же задерживают на 48 часов по 91 статье УПК РФ и следователь ходатайствует об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Я немного не понимаю с какой целью вы интересуетесь.

    __
    Тел. (812) 955-93-80,
    e-mail: olegshitikov@gmail.com
    http://www.legal-supporting.ru
    https://vk.com/familyjurist
    https://vk.com/autojurist

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1952
ответов: 9999
Консультация
Рубцова Елена Павловна
•на сайте
Рубцова Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 127
ответов: 339
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7877
ответов: 24855
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2406
ответов: 7938
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Москва по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос