Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 716 089
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65
Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Инна, г. Лобня
16.02.2015 00:33
Россия, г. Лобня | Вопросов: 1

Можно ли делать вывеску над магазином разливного пива следующего содержания

: кружка с пивом + надпись магазин разливного пива. Также указано название магазина Пивное царство. Нарушен ли закон? И нужно ли что-то еще добавить на вывеску?

номер вопроса №6106151
прочитан 80 раз
Можно ли делать вывеску над магазином разливного пива следующего содержания

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23 770 | ответов: 115 330
    16.02.2015 00:40

    Здравствуйте!

    По ФЗ о рекламе действуйте

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет

Юристы 9111.ru

200 онлайн
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21769
ответов: 73012
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2061
ответов: 5977
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1608
ответов: 5243
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2104
ответов: 9853
Консультация