|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5933
юристa
73585
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Астрахань
Ирина
27.07.2008 в 00:07
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 32

Иск не правильный - Ирина, г. Астрахань

Дополнение к вопросу 610617. Не правильно выразилась. Иск отправили на доработку и по нему проводили допрос. На котором муж от всего отказался. Спасибо.

номер вопроса №610630
прочитан 18 раз

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 717 | ответов: 5 822

    О какой доработке иска Вы ведете речь? Кто отправил? Кому? Кто проводил "по нему" допрос? Вообще о каком допросе идет речь?

    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(978)804-20-04, почта vodolazkiy@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы