Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Пожалуйста. За чей счет оформляется кадастровый план на участок - за счет продавца или покупателя?

За чей счет оформляется кадастровый план на участок - за счет продавца или покупателя? Мы выступаем в качестве покупателя.

Спасибо.

Юлия, г. Москва
Юлия Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
27.07.2008 в 01:09
номер вопроса №610640
прочитан 56 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Это по договоренности между сторонами. Можете расходы распределить на двоих поровну или иначе. Законом это не определено. Однако по закону обязанность оформления кадастрового плата лежит на собственнике ( продавце). Если продавцы хотят переложить эту обязанность на Вас отрегулируйте цену.

    Адвокат Россия, г. Москва
    27.07.2008 01:19
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, за чей счет выносится счетчик элекроснабжения на фасад дома?
читать ответы (1)
За чей счет должна проводиться поверка, или замена общедомового прибора учета газа. Все жилье в доме-муниципальное, по договорам служебного найма.
читать ответы (1)
За чей счет должны меняться трубы Г/ХВ (конкретно стояк) в приватизированной квартире? Дом 10-ый, ТСЖ. Замена производится в одной квартире
читать ответы (1)
Работающие в организации, должны проходить медосмотр. И за ЧЕЙ СЧЕТ должны проходить медосмотр кандидаты при приеме на работу. Заранее благодарна за ответ.
читать ответы (1)
За чей счет оформляется медицинская книжка? Я студентка медицинского колледжа, мне 18 лет. В колледже сказали, что мы должны сами оформить мед
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение