Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 298 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаБалаушко Анатолий НиколаевичБерестов Сергей НиколаевичМаркин Сергей ВячеславовичМаксимович Сергей ЛеонидовичДеревянко Станислав ЮрьевичЛоканцев Денис ОлеговичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нина, г. Омск
27.07.2008 07:32
Россия, г. Омск | Вопросов: 72

Пожалуйста. Я являюсь военнослужащим. Руководство и работники финансовой части

не доводят до нас информацию о положенных нам денежных выплатах, компенсациях и т.п., т. к., они в этом заинтересованы материально (размер их премий за экономию ....) Вследствие чего мы недополучаем весьма значительные суммы!!! Куда жаловаться и как исправить ситуацию? Заранее спасибо!

номер вопроса №610653
прочитан 17 раз
Пожалуйста. Я являюсь военнослужащим. Руководство и работники финансовой части

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Паншев Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 885 | ответов: 5099
    27.07.2008 09:29

    Здравствуйте, Сергей!

    они в этом заинтересованы материально (размер их премий за экономию ....)

    Это весьма распространённое заблуждение. Незаконная "экономия" на денежном довольствии не только не поощряется материально, но и может привести к ответственности начфина - вполоть до уголовной.

    Всю информацию о денежном довольствии можно получить, изучив приказы МО РФ в строевой части (несекретном делопроизводстве).

    Если у Вас есть объективные факты неправильной выдачи ДД - обратитесь к командиру с рапортом о проведении административного расследования по этим фактам, или в военную прокуратуру Вашего гарнизона.

    Желаю удачи!

    __
    ВОЕННЫЙ АДВОКАТ www.armylawyer.ru
    АДВОКАТ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ www.don-advokat.ru

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 547
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 792
ответов: 2885
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Омск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос