Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 266

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь, г. Оренбург
27.07.2008 07:49
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Проконсультируйте меня, пожалуйста. Я проработала у работодателя (ч.

п.) более 8 лет. Договор в письменной форме не оформлялся. В конце февраля 2008 г. работодателем был оформлен договор со мной, где вместо меня она расписалась. Согласно договору мне снизили, не известно, на каких основаниях, зарплату. Я стала получать намного меньше, чем моя напарница (мы с ней вместе работали в отделе). В договоре у меня указано перерыв 2 часа 20 мин. и 6 дневная неделя. Для меня это время неудобно (2 ч.20 мин.) в середине рабочего дня и я об этом сказала работодателю. Она сказала, если не устраивает договор – ищи работу. Мы с напарницей поочередно работали: я утром на час позднее прихожу, а она в конце смены раньше уходит на час. Работодателя это устраивало, не было никаких замечаний. Через месяц после составления договора, я стала брать ЕЩЕ 1 час утром или вечером, т.к. у меня не было перерыва 2 ч.20 мин. Тем самым, соблюдая по продолжительности рабочее время, согласно договору. Когда она об этом узнала,30 марта, сказала мне что отстраняет меня от работы и увольняет, несмотря на мой продолжительный стаж у нее и на то, что мне осталось до пенсии менее 6 месяцев. Законны ли действия моего работодателя? Реально ли восстановиться на работе? С уважением, Любовь. 27 b.kz 2008 г.

номер вопроса №610654
прочитан 11 раз
Проконсультируйте меня, пожалуйста. Я проработала у работодателя (ч.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Борисова Наталия Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 106 | ответов: 930
    28.07.2008 02:42

    Если подпись поддельна, то шансы есть, нужно ходатайствовать о проведении почерковедческой экспертизы.

    __
    С уважением, Наталия Борисова. http://www.77law.ru. тел. 8-916-52836,
    e-mail: office@77law.ru. Первичная консультация бесплатна. Далее почасовая опла
    Уважаемая Наталия Геннадьевна! Я Вам очень благодарна за быстрый ответ! Чувствуется, что у Вас есть желание помочь людям. Большое Вам спасибо. Успехов Вам во всем! Любовь.

Юристы 9111.ru

94 онлайн
Зинатуллин Владимир Гадилович
•на сайте
Зинатуллин В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 633
ответов: 3367
Консультация
Черноусов Александр Владимирович
•на сайте
Черноусов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 154
Консультация
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4717
ответов: 12467
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23026
ответов: 93892
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Оренбург по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос