|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Хабаровск
Анна
27.07.2008 в 07:54
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 4
Тема вопроса: Судебная экспертиза Возмещение вреда моему здоровь и моей внешности

Экспертиза для суда - Анна, г. Хабаровск

Я вызвала парикхмахера на дом, для нее это был "левый" заработок. В том салоне где она работает эта работа не была зафиксирована. В следствии оказания парикхмахерских услуг она нанесла физическую травму головы - термический ожог головы. У нас в городе существует ассоцияция парикхмахеров., но они отказываются проводить экспертизу, т.к услуга была оказана не в парикхмахерской и там не была зафиксирована. Вопрос: На законных ли основаниях ассоциация парикхмахеров отказываются проводить экспертизу для суда.? Это же не факт что именно у себя в салоне мастер бы качественнее оказала бы услугу. Спасибо.

номер вопроса №610655
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Федоровская Наталья Руслановна на сайте
    Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 043 | ответов: 43 974

    Уважаемая, Анна! Если Ваше дело находится в суде, то по Вашему ходатайству суд должен назначить судебную экспертизу. Которую, скорее всего, поручит провести ни некой ассоциации парикмахеров (общественной организации), а ЭКСПЕРТНОМУ учреждению, имеющему соответствующую лицензию. А вернее, конкретному ЭКСПЕРТУ из этого учреждения.

    Для меня, например, очевидно, что экспертизой ХИМИЧЕСКИХ ОЖОГОВ, занимаются не парикмахеры. Дело парикмахеров стричь и причесывать…

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение