Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 177 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мотузко Сергей ВладимировичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСарайчук Анна АнатольевнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДякин Алексей ВасильевичДемидова Вера ВасильевнаСилаева Ксения Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тамара, г. Челябинск
27.07.2008 08:23
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 3

Можно ли узаконивать сделки в гражданском браке? Я проживаю в гражданском браке с мужчиной.

Хотим начать евроремонт в его квартире. Это около 500 тыс. рублей.

номер вопроса №610662
прочитан 15 раз
Можно ли узаконивать сделки в гражданском браке? Я проживаю в гражданском браке с мужчиной.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Махров Михаил Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Рузаевка | отзывов: 232 | ответов: 1997
    27.07.2008 09:17

    Тамара! Если Вас интересует вопрос Вашей доли в квартире гражданского супруга после проведения в ней ремонта, то лучше до начала ремонта оформить договор дарения доли и получить свидетельство о праве собственности. Договор дарения подлежит государственной регистрации!

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 113
ответов: 470
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6305
ответов: 22175
Консультация
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 354
Консультация
Нурбагандов Мирза Чанкабахович
•на сайте
Нурбагандов М.Ч.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1818
ответов: 4967
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Челябинск по теме "Гражданское право"