Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

А потом изымают военный билет иговорят что призвали на сборы 10 дней.

Владимир, г. Новосибирск
Владимир Россия, г. Новосибирск
27.07.2008 в 09:35

Присылают повестки для военных сборов бросая в плчьтовый ящик.

Присыл

"Присылают повестки почтой. Просто бросают в ящик в подьезде. Пишут для уточнения учет данных. А потом изымают военный билет иговорят что призвали на сборы 10 дней. Привозят в часть а там не 10 а 30 дней сбор. И так каждый раз в 2-а года.".

номер вопроса №610671
прочитан 88 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    28.07.2008 12:31
    отзывов: 353 Личная консультация

    Сборы могу проводиться не чаще чем раз в 3 года.

    Продолжительность сборов не более 2-х месяцев.

    Общий срок пребывания на сборах за все время не более 1 года. (т.е. например не более 6 раз по 2 месяца)

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

А могут призвать на сборы, если утерян военный билет? И не могли бы подсказать понимать это положение, там два пункта,
читать ответы (1)
Что за проверку проходит паспорт РФ при утрате? И почему дается на это 10 дней по Закону?
читать ответы (1)
Я окончил институт и у меня на руках приписное, военного билета пока, что нет на руках, но в скором времени должен получить
читать ответы (1)
Мой сын в этом году окончил Университет, а ему в военном билете написала что он 2015 году окончил 11 классов. Что с этим
читать ответы (1)
Что надо зделать чтоб исправит эту запись в военн билете не могу устроится на работу из за этой записи.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение