Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 970 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаАртёменко Иван АлександровичКузьминых Сергей ВладимировичХаритонов Петр ДмитриевичМосквичев Алексей ВячеславовичЗлаткин Алексей МихайловичМихайловский Юрий ИосифовичСтепанов Андрей Борисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Москва
27.07.2008 10:31
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

У меня есть конкретный вопросс. Возможно ли премирение по ст.

У меня есть конкретный вопросс.

Возможно ли премирение по ст.112 УК РФ именно на 1 ой инстанции ?

номер вопроса №610681
прочитан 19 раз
У меня есть конкретный вопросс. Возможно ли премирение по ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шитиков Олег Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 126 | ответов: 576
    27.07.2008 15:54

    Конечно, если выполняются все остальные требования ст. 76 УК РФ и ст. 25 УПК РФ

    __
    Тел. (812) 955-93-80,
    e-mail: olegshitikov@gmail.com
    http://www.legal-supporting.ru
    https://vk.com/familyjurist
    https://vk.com/autojurist

Юристы 9111.ru

229 онлайн
Евглевская Татьяна Анатольевна
•на сайте
Евглевская Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3962
ответов: 12572
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4278
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37395
ответов: 97106
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12075
ответов: 36396
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Москва по теме "Уголовное право"