Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Москва
27.07.2008 10:49
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Слышал, что в федеральный закон "о высшем и послевузовскомпрофессиональном образовании" внесли поправку о том,

что дипломы о неполном высшем образовании больше не выдаются. Т.е., даже если студент по каким-то причинам не напишет диплом, ему выдадут только академическую справку.

Это правда?

номер вопроса №610683
прочитан 48 раз
Слышал, что в федеральный закон "о высшем и послевузовскомпрофессиональном образовании" внесли поправку о том,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Харченко Ольга Валерьевна
    Россия, г. Москва | отзывов: 10 788 | ответов: 35 705
    27.07.2008 10:58

    Игорь, здравствуйте! Да, верно. Федеральным Законом № 232-ФЗ абзац в п. 3 о выдаче дипломов о неполном высшем образовании был исключен.

    Выдается только академическая справка.

    С уважением,

    Харченко О.В.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1658
ответов: 5429
Консультация
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 798
ответов: 2277
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20403
ответов: 62107
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11