Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 578 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаСелянкин Вячеслав ВладимировичБердюгин Александр СеменовичМингазов Юрий СаитгареевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичШамолюк Ирина АлександровнаХачецуков Юрий МуратовичДемидова Вера Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Москва
27.07.2008 10:49
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Слышал, что в федеральный закон "о высшем и послевузовскомпрофессиональном

образовании" внесли поправку о том, что дипломы о неполном высшем образовании больше не выдаются . Т.е., даже если студент по каким-то причинам не напишет диплом, ему выдадут только академическую справку .

Это правда ?

номер вопроса №610683
прочитан 48 раз
Слышал, что в федеральный закон "о высшем и послевузовскомпрофессиональном

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Харченко Ольга Валерьевна
    Россия, г. Москва | отзывов: 10788 | ответов: 35705
    27.07.2008 10:58

    Игорь, здравствуйте! Да, верно. Федеральным Законом № 232-ФЗ абзац в п. 3 о выдаче дипломов о неполном высшем образовании был исключен.

    Выдается только академическая справка.

    С уважением,

    Харченко О.В.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3396
ответов: 11099
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2912
ответов: 8466
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1263
ответов: 4269
Консультация
Бердюгин Александр Семенович
•на сайте
Бердюгин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 638
ответов: 1770
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Образование"юристы из города Москва по теме "Образование"