Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 255 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Рокотова Лариса ПавловнаДеревянко Станислав ЮрьевичБалаушко Анатолий НиколаевичЕвграфова Елена АлексеевнаОнищук Надежда НиколаевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКот Федор ЕвгеньевичКучумов Алмаз Хабибович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Москва
27.07.2008 11:03
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Я,зарегистрирован и проживаю в квартире бывшей супруги, квартира является муниципальной

, могу я зарегистрировать свою жену (гр. России) в квартиру бывшей жены без её согласия?

номер вопроса №610687
прочитан 15 раз
Я,зарегистрирован и проживаю в квартире бывшей супруги, квартира является муниципальной

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Харченко Ольга Валерьевна
    Россия, г. Москва | отзывов: 10788 | ответов: 35705
    27.07.2008 11:06

    Юрий, здравствуйте! нет, не можете. Согласно ст. 70 Жилищного кодекса, вселение (и регистрация, соответственно) в муниципальную квартиру граждан возможно только с письменного согласия всех зарегистрированных в квартире.

    С уважением,

    Харченко О.В.

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23164
ответов: 113492
Консультация
Козлов Андрей Евгеньевич
•на сайте
Козлов А.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1929
ответов: 6315
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Москва по теме "Миграционное право"