Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 031 262
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Инна, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 7

Узнавать ли о дате суда самой?

Изьяли ВУ по ст. 12.15-4 (в зоне действия знака 3.20 ПДД) с выдачей временного удостоверения. Нарушение с выездом на встречную сомнительно - дорога широкая, разметки нет. Это первый вопрос. Второй вопрос: Меня интересует извещение о суде: почта у нас доходит плохо, указанный в протоколе мой сотовый номер тоже не надежен (украдут или потеряю). Узнавать ли о дате суда самой?

номер вопроса №610736
прочитан 29 раз
Узнавать ли о дате суда самой?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Адвокат Александров Евгений Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 145 | ответов: 1 214

    1. "Инспектор всегда прав" (знак есть, они видел и определил встречку), 2. Если повестка будет направлена по адресу регистрации, а Вы за ней не явитесь на почту, такое уведомление суд сочтет надлежащим и лишит Вас прав без Вашего участия.

    С уважением,

    Александров Е.Н.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы