Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инна, г. Челябинск
27.07.2008 13:35
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 7

Узнавать ли о дате суда самой?

Изьяли ВУ по ст. 12.15-4 (в зоне действия знака 3.20 ПДД) с выдачей временного удостоверения. Нарушение с выездом на встречную сомнительно - дорога широкая, разметки нет. Это первый вопрос. Второй вопрос: Меня интересует извещение о суде: почта у нас доходит плохо, указанный в протоколе мой сотовый номер тоже не надежен (украдут или потеряю). Узнавать ли о дате суда самой?

номер вопроса №610736
прочитан 28 раз
Узнавать ли о дате суда самой?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Александров Евгений Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 145 | ответов: 1 212
    27.07.2008 16:59

    1. "Инспектор всегда прав" (знак есть, они видел и определил встречку), 2. Если повестка будет направлена по адресу регистрации, а Вы за ней не явитесь на почту, такое уведомление суд сочтет надлежащим и лишит Вас прав без Вашего участия.

    С уважением,

    Александров Е.Н.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

171 онлайн
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1672
ответов: 4924
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4157
ответов: 10882
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3617
ответов: 10124
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45310
ответов: 154312
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11