Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 915 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичБердников Александр ВладимировичАнохина Наталия ЛьвовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичКадыров Руслан ОлеговичИсаев Роман  СергеевичПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Владимировна, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 5

Компания задерживает срок изготовления и установки окна. По договору мне могут

выплатить неустойку в размере 0,1% за каждый день. Имею ли я право просить о возмещении морального вреда, если из-за этой задержки я не могу закончить ремонт в квартире, а отпуск подходит к концу. Если могу, то как действовать.

номер вопроса №610746
прочитан 25 раз
Компания задерживает срок изготовления и установки окна. По договору мне могут

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 698 | ответов: 5798
    27.07.2008 14:40

    Если желаете добиться установки окон, направьте исполнителю письменную претензию с требованием исполнения обязательств, выплаты неустойки и компенсации морального вреда. В зависимости от дальнейшего поведения исполнителя можете обращаться в суд с иском.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(495 или 903)509-58-65.
    Спасибо. Попробую сделать как Вы советуете.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5193
ответов: 17619
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9183
ответов: 29931
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23118
ответов: 113347
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Екатеринбург по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос