Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 650 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашкин Дмитрий АнатольевичДякин Алексей ВасильевичБелова Стелла ОлеговнаФёдорова Ольга АнатольевнаЕркаев Сергей СергеевичСтепанов Юрий ВасильевичСнытко Виталий ВикторовичСармина Елена Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Кемерово
27.07.2008 14:44
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 41

Хотим отбуксировать машину по городу из одного гаража в другой.

Возможно с дальнейшей продажей. Техосмотр и страховка закончились.

1.Возможна ли буксировка по городу без страховки и техосмотра?

2. Какие еще возможны варианты из разряда недорогих.

Вариант про эвакуатор уже знаем.

номер вопроса №610751
прочитан 51 раз
Хотим отбуксировать машину по городу из одного гаража в другой.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 698 | ответов: 5798
    27.07.2008 14:46

    Законные способы, за исключением эвакуатора, отсутствуют.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(495 или 903)509-58-65.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 601
ответов: 1978
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1483
ответов: 4746
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8294
ответов: 27156
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7061
ответов: 35410
Консультация
юристы из города Кемеровоюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Кемерово по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос