Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Взыскание стоимости

Артем, г. Владимир
Артем Россия, г. Владимир
27.07.2008 в 14:46

Уточнение к вопросу 610748. Скажите пожалуйста а рамках ГК РФ могу ли я это сделать, например притянуть неосновательное обогащение? И еще как на счет вопроса, о взыскании стоимости экспертизы ДНК, морального вреда, госпошлины и т.д.? Что я могу с нее взыскать за этот обман?

номер вопроса №610752
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    27.07.2008 14:48
    отзывов: 717 Личная консультация

    Все понесенные Вами расходы, связанные с оспариванием отцовства, Вы можете взыскать с обманщицы. Что касается неосновательного обогащения, то вести речь о нем можно, но как я уже сказал, судебной практики нет, если хотите, можете пытаться. Ответчик всегда будет в первую очередь апеллировать к Семейному кодексу РФ, который, как Вы указали, Вы уже изучили.

    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(978)804-20-04, почта vodolazkiy@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу забрать документы из уневерситета. Могу ли я это сделать без ведома родителей? И сообщит ли вуз об этом родителям?
читать ответы (1)
Уточнение к вопросу 170265 Скажите, пожалуйста, в договоре между мной и застройщиком указаны номера векселей, сумма на
читать ответы (1)
Могу ли я при составлении иска о неосновательном обогащении к банку применить еще статьи закона о защите прав потребителей
читать ответы (1)
Я хочу усыновить ребенка, но муж против, могу ли я, это сделать без его согласия? И если разведемся есть ли шансы на
читать ответы (1)
Могу ли подать на алименты на гражданского мужа. Могу ли я это сделать по временной прописке? И обязательно должен быть
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение