Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 764

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Солнечногорск
27.07.2008 15:37
Россия, г. Солнечногорск | Вопросов: 2

Имеют ли военнослужащие по контракту льготы по оплате налога на имущество физических лиц?

Осталась от родителей квартира по наследству.

номер вопроса №610777
прочитан 86 раз
Имеют ли военнослужащие по контракту льготы по оплате налога на имущество физических лиц?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 698 | ответов: 5798
    27.07.2008 15:46

    На основании статьи 4 ЗАКОНА РФ от 09.12.1991 N 2003-1 (в редакции от 22.08.2004)

    "О НАЛОГАХ НА ИМУЩЕСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ" от уплаты налогов на имущество физических лиц освобождаются военнослужащие, а также граждане, уволенные с военной службы по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, имеющие общую продолжительность военной службы 20 лет и более.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(495 или 903)509-58-65.

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8791
ответов: 26129
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 986
ответов: 2679
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23308
ответов: 113961
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3057
ответов: 8708
Консультация
юристы из города Солнечногорскюристы по теме "Налоги"юристы из города Солнечногорск по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос