Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 079 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаСтепанов Андрей БорисовичКадыров Руслан ОлеговичЗахарова Анастасия СергеевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав ЮрьевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЕремин Алексей Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лиана, г. Моздок
27.07.2008 15:48
Россия, г. Моздок | Вопросов: 1

Пожалуйста, существенные условия договора о совместной деятельности.

номер вопроса №610782
прочитан 77 раз
Пожалуйста, существенные условия договора о совместной деятельности.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 698 | ответов: 5798
    27.07.2008 16:04

    Совместная деятельность - это договор простого товарищества, который регулируется главой 55 Гражданского кодекса РФ. Обязательными условиями в таком договоре, по моему мнению, является точное указание участников товарищества, их вкладов в совместную деятельность (с точным описанием и указанием индивидуальных признаков), порядок ведения бухгалтерского учета, обязанности по содержанию общего имущества и порядке возмещения расходов, связанных с этим. Можете отразить в договоре и иные условия. В любом случае рекомендую предварительно ознакомиться с названной главой гражданского кодекса РФ, который Вы можете найти через любую поисковую ситему в Интернете.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(495 или 903)509-58-65.

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92708
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48001
ответов: 172826
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1508
ответов: 4806
Консультация
Борисов Григорий Николаевич
•на сайте
Борисов Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 278
ответов: 868
Консультация
юристы из города Моздокюристы по теме "Договор"юристы из города Моздок по теме "Договор"