Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 993 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Реутова Елена ЕвгеньевнаАстафьева Наталья ВладимировнаКашкин Дмитрий АнатольевичПрохорова Ольга ЮрьевнаЕрмилов Анатолий ВитальевичПитеров Вячеслав НиколаевичВинк Андрей ВитальевичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Данил, г. Ангарск
27.07.2008 16:13
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 1

Хочу, узнать, о поправки упк, ук,федер. Закон день за два в сизо.

номер вопроса №610791
прочитан 520 раз
Хочу, узнать, о поправки упк, ук,федер. Закон день за два в сизо.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Юнюшкин Михаил Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 951 | ответов: 3128
    27.07.2008 16:24

    Пока такой закон не принят, но тот проект, который рассмотрен в первом чтении день за 1,5 несовершеннолетним и за преступления небольшой и средней тяжести; день за два-колонии поселения и день за три- при назначении исправительных работ.

    __
    С уважением, Михаил Иванович
    коллегия адвокатов "Защита" г. Белгород, ул. Князя Трубецкого,40. Ведение дел всех категорий

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2800
ответов: 7969
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2951
ответов: 8560
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20977
ответов: 71208
Консультация
Питеров Вячеслав Николаевич
•на сайте
Питеров В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 576
ответов: 2032
Консультация
юристы из города Ангарскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Ангарск по теме "Уголовное право"