Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 084 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Немиров Олег ВалерьевичПичуев Станислав  ЛеонидовичЗахарова Анастасия СергеевнаБелова Стелла ОлеговнаБулатова Ирина ДмитриевнаСнытко Виталий ВикторовичАнохина Наталия ЛьвовнаАстафьева Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Санкт-Петербург
27.07.2008 17:14
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Хотелбы у вас спросить, я сбил ночью человека и в шоке скрылса с места

дтп, но там осталось зеркала моего авто. Что мне делать? И реально ли установить мою личность?

номер вопроса №610815
прочитан 44 разa
Хотелбы у вас спросить, я сбил ночью человека и в шоке скрылса с места

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Краковский Александр Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 462 | ответов: 1985
    27.07.2008 17:30

    Вашу личность могут установить, если были свидетели и запомнили номера. Ст. 265 УК РФ Оставление места ДТП утратила силу.

    __
    С уважением, адвокат Краковский Александр Константитнович, Ростов-на-Дону 8(909)420-3003; http://адвокат161.рф

Юристы 9111.ru

113 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3609
ответов: 13223
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18511
ответов: 57130
Консультация
Самарин Александр Валерьевич
•на сайте
Самарин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16065
ответов: 51551
Консультация
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос