Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Инвалидность судимости

Нина, г. Санкт-Петербург
Нина Россия, г. Санкт-Петербург
27.07.2008 в 17:14

Вопрос № 610798. комментарий-подсудимый ранее судимый в 2005 г.он на инвалидности 3 гр.по общему заболеванию. Но условного нет. ущерб-моб. телефон 900 руб. и телевизор. Другу, который был с ним присудили штраф 8000 тр а этот был в федеральном розыске.

номер вопроса №610816
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    29.07.2008 14:56
    отзывов: 11 292 Личная консультация

    Нина, Вам же в ответе коллеги Игошина было все разъяснено. Те обстоятельства, которые Вы описываете, прямого значения не имеют. Если обвиняемый действительно примирился с потерпевшим и загладил ему ущерб, то при ознакомлении с материалами дела в порядке ст. 217 УПК РФ ему лучше ходатайствовать о проведении предварительного слушания, на котором ходатайствовать о прекращении уголовного дела в отношении него по основаниям, предусмотренным ч. 2 ст. 239, ст. 25 УПК РФ (т.е. за примирением сторон).

    РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.
    Телефон +7 (963) 328-99-70
    Е-mail: advokatus2005@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С 21.06.2012 г мне дали инвалидность-2 гр. (общее заболевание). Я работаю в ООО - продавцом, оформлена по трудовому кодексу
читать ответы (1)
В 2003 году получила инвалидность 3 группы по общему заболеванию бессрочно. В заключении об условиях и характере труда
читать ответы (1)
В настоящее время у меня пенсия по инвалидности 3-я группа (общее заболевание) в следующем году наступает пенсия по старости
читать ответы (1)
Я инвалид 3 группы по общему заболеванию, но на работу я сведений об этом не представляла. В соцзащите мне дают бесплатную
читать ответы (1)
Я инвалид 3 гр по общему заболеванию, пенсионерка, есть ли мне льгота на оплату текущего ремонта и капитального ремонта?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение