Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 058

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Кемерово
27.07.2008 17:39
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 41

Я увольняюсь из фирмы. Есть неиспользованный отпуск 2 недели.

Как я должен правильно написать заявление на увольнение с тем, чтобы последней датой записанной в трудовой был последний день неиспользованного отпуска, т.е неиспользованный отпуск не только оплатили, но и включили в стаж работы ?

номер вопроса №610824
прочитан 5 раз
Я увольняюсь из фирмы. Есть неиспользованный отпуск 2 недели.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ЛексФинанс Груп (ООО)
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 84 | ответов: 748
    27.07.2008 17:48

    Уважаемый Иван!

    Трудовой кодекс предусматривает, что по письменному заявлению работника неиспользованные отпуска могут быть предоставлены ему с последующим увольнением (за исключением случаев увольнения за виновные действия). При этом днем увольнения считается последний день отпуска (ст. 127 ТК РФ).

    С уважением,

    Команда юристов

    ЛексФинанс Груп

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37498
ответов: 127257
Консультация
Бологов Михаил Павлович
•на сайте
Бологов М.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 97
ответов: 657
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9046
ответов: 27427
Консультация
Зуев Олег Григорьевич
•на сайте
Зуев О.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 222
ответов: 608
Консультация
юристы из города Кемеровоюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Кемерово по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос