Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Ейск
27.07.2008 19:12
Россия, г. Ейск | Вопросов: 2

Скажите мне пожалуйста какие денижные выплаты будут удержаны с меня при расторжении контракта?

Я закончил военное училище 16 июня 2007 года и сейчас хочу уволиться по собственному желанию. Скажите мне пожалуйста какие денижные выплаты будут удержаны с меня при расторжении контракта?

номер вопроса №610854
прочитан 22 разa
Скажите мне пожалуйста какие денижные выплаты будут удержаны с меня при расторжении контракта?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Паншев Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 897 | ответов: 5 123
    28.07.2008 15:23

    Здравствуйте, Владимир!

    С Вас ничего не будет удержано.

    Постановление Правительства Российской Федерации от 25 июня 2007 г. № 402 "Об исчислении размера подлежащих возмещению средств федерального бюджета, затраченных на военную или специальную подготовку граждан в военных образовательных учреждениях профессионального образования" вступает в силу с 1 июля 2007 г. и распространяется на граждан, ПОСТУПИВШИХ в военные образовательные учреждения профессионального образования начиная с 2007 года.

    Желаю удачи!

    __
    ВОЕННЫЙ АДВОКАТ www.armylawyer.ru
    АДВОКАТ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ www.don-advokat.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Кулиев Фарид Муталлимович
•на сайте
Кулиев Ф. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28
ответов: 67
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2819
ответов: 7798
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3732
ответов: 9399
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5725
ответов: 39409
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11