Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могу ли я получить социальный налоговый вычет на сумму,

Ответь пожалуйста на следующий вопрос. Могу ли я получить социальный налоговый вычет на сумму, затраченную на обучение в автошколе (негосударственное образовательное учреждение, имеет соответствующую лицензию на данный вид деятельности). На обучение имеется договор и чек на оплату. Заранее спасибо за ответ.

Алексей, г. Екатеринбург
Алексей Россия, г. Екатеринбург
Рейтинг:  0 0 место
27.07.2008 в 19:14
номер вопроса №610856
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я водить до 18 лет машину, если я закончил обучение в автошколе и сдал экзамены? И если могу, то какие документы при этом нужны.
читать ответы (1)
Пожалуйста могу ли Я получить социальный налоговый вычет если обучаюсь на заочной форме обучения, при этом я официально работаю и сама оплачиваю учёбу
читать ответы (1)
Могу ли я воспользоваться социальным налоговым вычетом (оплата образования ребенка на очном отделении платной формы обучения
читать ответы (1)
Могу ли я получить социальный вычет за оплату обучения дочери (срок обучения 2005-2008 гг) в 2010 году. Если да то за какие годы, т.к
читать ответы (1)
Прошу Вас ответит на такой вопрос, могу ли я рассчитывать на налоговый вычет в связи с учёбой сына в платном ВУЗе. Если да то какие документы я должень представить в налоговую инспекцию.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение