Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николаева Наталья, г. Серпухов
Россия, г. Серпухов | Вопросов: 2

- отпуск по уходу за ребёнком от 1,5 до 3 лет?

Входит ли в стаж для досрочного назначения трудовой пенсии по старости педагогического работника (воспитателя детского сада) в соответствии с п.10 ст.28 ФЗ "О трудовых пенсиях в РФ":

- время декретного отпуска;

- отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет;

- отпуск по уходу за ребёнком от 1,5 до 3 лет?

Заранее спасибо.

номер вопроса №610861
прочитан 156 раз
- отпуск по уходу за ребёнком от 1,5 до 3 лет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Паншев Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 897 | ответов: 5 123
    28.07.2008 07:05

    Здравствуйте, Наталья!

    - время декретного отпуска;

    входит

    - отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет;

    входит до 6 октября 1992 года

    - отпуск по уходу за ребёнком от 1,5 до 3 лет?

    входит с 1 декабря 1989 года до 6 октября 1992 года

    Приглашаю на сайт, посвящённый досрочному назначению пенсии педагогам:

    http://pedagog.ucoz.ru/

    Желаю удачи!

    __
    ВОЕННЫЙ АДВОКАТ www.armylawyer.ru
    АДВОКАТ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ www.don-advokat.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39379
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30264
ответов: 96763
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8972
ответов: 39901
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39111
ответов: 132312
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11