Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 234 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Захарова Анастасия СергеевнаДякин Алексей ВасильевичСелянкин Вячеслав ВладимировичКриухин Николай ВалерьевичТитова Татьяна АлексеевнаМихайловский Юрий ИосифовичПрохорова Айгуль РифгатовнаОнищук Надежда Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Санкт-Петербург
27.07.2008 21:22
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

С 1989 г моя семья состоящая из 5 человек стоит на очереди на жильё

, три года назад после приватизации квартиры только на троиз человек , двое отказались от приватизации мне пришло письмо из жилотдела , что троих человек сняли с очереди на жильё по статье 13 закона С-Пб .Площадь квартиры состовляет 55 , 8 квадратных метров жилой площади . Кол-во проживающих не менялось и площадь не меняла сь с 1989 года . Правомерно ли это .

номер вопроса №610884
прочитан 18 раз
С 1989 г моя семья состоящая из 5 человек стоит на очереди на жильё

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22997 | ответов: 93814
    30.07.2008 19:24

    Ольга! Для того, чтобы ответить на ваш вопрос надо изучить решение жилищной комиссии и распоряжение главы админстрации.У меня было несколько дел, когда мои клиенты оспаривали в суде такие решения и их признавали незаконными и восстанавливали в очереди.Но все зависит от КОНКРЕТНОЙ СИТАЦИИ.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 для записи на консультацию
    Писать gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

206 онлайн
Мещерякова Алена Евгеньевна
•на сайте
Мещерякова А. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 101
ответов: 288
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 150
ответов: 563
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1584
ответов: 4372
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127222
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос