Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 583

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Новотроицк
27.07.2008 22:38
Россия, г. Новотроицк | Вопросов: 2

Мне 23 года, несколько лет назад поступил в ВУЗ в другом городе

, встал в том городе на военный учет, но не закончив ВУЗ вернулся домой, а на учете остался стоять там. ПРошло несколько лет и я женился и в декабре 2007 год родилась дочь. А сейчас меня заставляют встать на учет в родном городе. Скажите подлежу ли я призыву, или есть какая то отсрочка от службы в связи с воспитанием ребенка?

номер вопроса №610908
прочитан 12 раз
Мне 23 года, несколько лет назад поступил в ВУЗ в другом городе

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 301 | ответов: 1779
    28.07.2008 12:18

    Отсрочка в связи с воспитанием одного ребенка более не предоставляется.

    Вы подлежите призыву на общих основаниях.

    Подробнее об отсрочках можно прочитать в ст. 25 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8453
ответов: 28643
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23250
ответов: 113756
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2653
ответов: 8840
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1168
Консультация
юристы из города Новотроицкюристы по теме "Военное право"юристы из города Новотроицк по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос