|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Новотроицк
Вячеслав
27.07.2008 в 22:38
Россия, г. Новотроицк | Вопросов: 2
Тема вопроса: Воспитание детей Отсрочка от армии

Поступать в вуз в другом городе - Вячеслав, г. Новотроицк

Мне 23 года, несколько лет назад поступил в ВУЗ в другом городе, встал в том городе на военный учет, но не закончив ВУЗ вернулся домой, а на учете остался стоять там. ПРошло несколько лет и я женился и в декабре 2007 год родилась дочь. А сейчас меня заставляют встать на учет в родном городе. Скажите подлежу ли я призыву, или есть какая то отсрочка от службы в связи с воспитанием ребенка?

номер вопроса №610908
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 352 | ответов: 1 874

    Отсрочка в связи с воспитанием одного ребенка более не предоставляется.

    Вы подлежите призыву на общих основаниях.

    Подробнее об отсрочках можно прочитать в ст. 25 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение